г. Калининград, ул. Багратиона, 49,
здание "Рембыттехника", 3 этаж

Каталог

octagonexprunrg@gmaiposter.site

Форум » Пользователи » octagonexprunrg@gmaiposter.site
Профиль
Наш сайт рассказывает о новостях бокса и ММА. Читатель узнает о ближайших и прошедших боях - мма спортсмены. Специалисты делятся своими прогнозами на наиблежайшие события, проводят разбор окончившихся поединков. Можно прочесть интервью со известными бойцами и их тренерами.



Анонсы ММА, бокса
Все предстоящие и прошедшие бои освещаются с подробным разбором, анализом и комментариями спортивных экспертов. Подписавшись на Octagon, вы будете в курсе всех событий в области боевых искусств. Самые интересные, запоминающиеся бои без правил в нашем видеоконтенте. Ознакомьтесь с выводами, разбором захватывающих моментов поединков.
Действия, расписание, видео
На странице указано расписание грядущих боев. Даты, время начала боя можно посмотреть на сайте. Предлагается просмотр видео самых интересных моментов схваток.
Кто не желает заниматься скучным чтением, может посмотреть видео прогноз. Легкая, юмористическая подача информации легко воспринимается и усваивается у подписчиков. Видеоряд постоянно обновляется, предлагается только качественный контент.
Биографии, рейтинги боксеров
Предоставлены подробные биографии знаменитостей, рейтинг UFC. Вы узнаете, каким был путь героя к покорению Олимпа. Приводятся все весовые характеристики спортсменов. Предоставляется информация о самочувствии боксера до и после поединка. Проводится разборка стиля и техники бойцов.
Octagon.express предлагает только полностью достоверную информацию. На нашем портале вы ознакомитесь и узнаете о всех тонкостях смешанных боевых искусств. Точные прогнозы, достоверные рейтинги - наше основное кредо.
Подписавшись на Telegram канал, вы будете в курсе всех новостей боевых искусств. Все последние бои UFC не ускользнут от вас.
Array
(
    [BITRIX_SM_SALE_UID] => 63dfc40db7f3bfeaa218d90f440b2654
)