г. Калининград, ул. Багратиона, 49,
здание "Рембыттехника", 3 этаж

Каталог

minpiggsides1989@yq.dogle.info

Форум » Пользователи » minpiggsides1989@yq.dogle.info
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 16.07.1990
Пол: Мужской
Профессия: Пожарный
Место жительства: Россия, Арзамас
Интересы:
Добро пожаловать на наш официальный ресурс и интернет-магазин аккумуляторов mutlu в странах еаэс (россия, армения, беларусь, казахстан, кыргызстан). Вся информация, смешанная на этом сайте, затрагивает обширную территорию всех государств-членов еаэс.

Mutlu представила технологии будущего в оаэ
лидер турецкой аккумуляторной промышленности, компания mutlu battery company, представила участникам automechanika широкий ассортимент производимой продукции, в том числе литий-ионные аккумуляторы, аккумуляторы start&stop автосалон, который проходил в дубае 10-12 июня этого года... Читать далее "

Просмотров: 3383 | добавлено: mutlu | дата: 13.06.2019

Mutlu представила свои технологии в россии
лидер турецкой аккумуляторной промышленности, компания mutlu battery company, представила новые продукты и технологии участникам и профессионалам отрасли на выставке mims automechanika, проходившей 27-30 августа 2018 года в москве, столице турции. Россия. На стенде компании... Читать далее "

Просмотров: 2765 | добавлено: http://www.Mutlu.Com .Tr | дата: 01.09.2018

Новые технологии на выставке automechanika в эр-рияде
лидер турецкой аккумуляторной промышленности, компания mutlu battery company, представила свои новые продукты профессионалам на выставке automechanika в эр-рияде, которая является крупнейшей выставкой автомобильной промышленности, запасных частей и промышленность комплектующих изделий и т.Д... Читать далее "



Просмотров: 2648 | добавлено: http://www.Mutlu.Com .Tr | дата: 07.02.2018

Новые технологии были представлены во франции
mutlu принял участие в выставке equip auto, которая проходила 17-21 октября в париже, франция. На стендах mutlu были представлены технологии sfb, технологии agm и efb start-stop, а также аккумуляторы для тяжелой техники и водного транспорта. Литий-ионные аккумуляторы mutlu, n ...


Если вам понравилась эта короткая статья и вы, вероятно, хотите получить больше информации о аккумуляторы для авто, Добро пожаловать на наш собственный веб-сайт.




Информация о работе
Компания: https://www.autoakb.ru
Должность: Пожарный
Место расположения: Мажоров переулок
Направление деятельности: В интернет-магазине bwww.Автоакб.Ru аккумуляторы поставляются с богатым выбором емкости аккумулятора и значений пускового тока какой аккумулятор выбрать. Категории содержат аккумуляторы емкостью 55, 56, 60, 62 и 75 а/ч, которые подходят для многих наших или для самых популярных импортных автомобилей. Прежде чем купить корпус автомобильного аккумулятора, укажите размеры, требуемые техническими данными обычного автомобиля. В этом бутике b2motor вы можете выбрать аккумулятор по vin-коду, марке и марке автомобиля. Доступны аккумуляторы bosch, varta, mutlu, forse На сайте представлены мировые производители автомобильных аккумуляторов - varta, bosch, mutlu, forse, fb, uno - любых стилей и промышленных характеристик. Условно, все аккумуляторы (автомобильные), цены на которые способны начинаться от 1500 рублей и здесь, принято делить на три премиум-класса, стандартные и бюджетные. Первыми являются признанные мировые лидеры bosch и warta, цена здесь в два раза превышает базовую цену одного контейнера. В экономичный сегмент обычно входят аккумуляторы со "слабыми" характеристиками. Самой популярной категорией является "стандарт" - идеальное сочетание стоимости и характеристик от любого аккумулятора. Профессионалы магазина b2motor помогут вам купить аккумулятор для автомобилей. В то же время вы можете приобрести аккумулятор для транспорта самостоятельно через каталог товаров или воспользоваться поиском "выбор аккумулятора по марке автомобиля". Сравнительные параметры, доступность и отзывы клиентов будут указаны в ценнике продукта. Бесплатная транспортировка осуществляется со склада в городе нижний новгород, стоимость в списке указана розничная, для того, чтобы приобрести аккумулятор оптом, вам придется прибегнуть к услугам корпоративного отдела.

Array
(
    [BITRIX_SM_SALE_UID] => 12055a6d7494384723021131805ad736
)