г. Калининград, ул. Багратиона, 49,
здание "Рембыттехника", 3 этаж

Каталог

sabrinaalexander1984@forimails.site

Форум » Пользователи » sabrinaalexander1984@forimails.site
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 24.07.1986
Пол: Мужской
Профессия: Культуролог
Место жительства: Россия, Сыктывкар
Интересы:
Конвейеры и транспортеры, конвейерное производство, пластинчатые конвейеры Ленточный конвейер. Производство ленточных конвейеров, производство конвейеров (производство шнековых конвейеров), конвейерная лента. Монтаж конвейеров и транспортеры, купить (buy) конвейеры и транспортеры, цена на конвейер. Свяжитесь с нами!

Наша компания сосредоточена на создании и производстве конвейерных труб, в том числе специализированных конвейеров для нагрева транспортируемого продукта до 550 °c и охлаждения до -42 °c.
Высококвалифицированные специалисты рассчитают и изготовят эффективный способ интересующего оборудования в кратчайшие сроки в соответствии с их собственными техническими характеристиками.
Охлаждающий туннель предназначен для охлаждения и застывания шоколадной (или другой) глазури, которой покрывают конфеты, пралине, зефир, торты, вафли, печенье, мармелад и другие виды. Кроме того, такое устройство можно использовать для замораживания и шоковой заморозки (до - 42°c). Охлаждающие туннели признаны обязательной частью производственных линий для производства таких блюд – и точно так же необходимы, если вам нужно быстрое и эффективное охлаждение продукта.
Нагревательный туннель разрешается использовать для упаковки или стерилизации пищевых продуктов при достаточно низких температурах до 90 °c, а также при обжиге или прокаливании продуктов при температурах до 550 °c.




Информация о работе
Компания: http://podmash.ru/catalog/krutonaklonnye-konvejera
Должность: Культуролог
Место расположения: Флотская улица
Направление деятельности: Шахтный скребковый конвейер ksy271 предназначен для транспортировки угля по лаве и загрузки угля на погрузчик в очистных забоях шахт, в том числе опасных по грязи и газу. Наличие литых боковин из высокопрочных сталей обеспечивает повышенную износостойкость и точность при использовании. Конструкция рамы с обратным приводом ориентирована на использование конвейера в лавах с "свободной от ниш" выемкой угля. По желанию заказчика рама оснащается гидравлическим клапаном с ходом до 350 мм. Рештачный шест выполнен с плавным соединением шипов вдоль верхних днищ, что позволило: - Обеспечить плавную работу тягового органа и снизить уровень шума; - сделать конвейер "реверсивным"; - уменьшить износ из тяговой цепи и скребков. Цельнолитые боковые стенки рештаков обеспечивают повышенную прочность или портальность. Конвейер оснащен любым типом направляющих: "эйкотрак" или "ультратрак" - с цементацией рабочих поверхностей зубьев для поддержания их надежности. В случае, если вам понравилась эта публикация и любители кино спокойно хотели бы получить больше информации о конвейера крутонаклонные, Пожалуйста, посетите нашу собственную страницу.

Array
(
    [BITRIX_SM_SALE_UID] => 08e18076fba3042bdf4e74f10ac748b1
)