г. Калининград, ул. Багратиона, 49,
здание "Рембыттехника", 3 этаж

Каталог

dawa@mailforspam.com

Форум » Пользователи » dawa@mailforspam.com
Профиль
Душевая кабина с сауной – современное и приятное заключение. У вас будет практичный душ, этом всегда можно расслабиться и оздоровить собственный организм в собственной сауне. Процедура даст столько же эффекта, сколько и поход в традиционную сауну, хотя всем вам не придется выходить из дома.

К что,этому же, вы будете защищены от микробов и инфекций, коие имеют быть на полу, сидениях, дверных ручках прочих поверхностях в общественной сауне, куда прибывают сотни человек, - в собственной сауне будете под чистоту сами. В интернет-магазине сантехники BYDOM больше сотки моделей душевых кабин с сауной: несложных и с электроникой , гидромассажем , с невысоким , средним и высочайшим поддоном .

Современные сантехнические приборы многофункциональны. В кабинках возможно не просто умыться, но и получить море наслаждения от гидромассажа https://newsvo.ru/news/144218, цвето- и ароматерапии, тропического душа или паровых процедур.

При выборе функций покупатели ориентируются на личные потребности и стремления.

Конечно, главным превосходством душевой кабины с сауной считается многофункциональность устройства, вероятность применять парогенератор. Примечательно, собственно предельная температура чета при составляет 50-55С, собственно обеспечивает не самочувствие человека. Возможность регулировать температуру пара – еще одно преимущество устройств. Снизив характеристики температуры, возможно настроить атмосферу сауны непосредственно под каждого юзера, том, числе для людей с завышенным давлением, сердечно-сосудистыми болезнями, для детей. Одним словом, тем, кому слишком жаркий пар противопоказан.

Информация о работе
Компания: http://stroybud.com/dushevyie-kabinyi-s-vannoy-chto-eto-i-kak-vyibrat/

Array
(
    [BITRIX_SM_SALE_UID] => a41a48a1e6924158e73c63c8bddd70e8
)