г. Калининград, ул. Багратиона, 49,
здание "Рембыттехника", 3 этаж

Каталог

hexov@mailforspam.com

Форум » Пользователи » hexov@mailforspam.com
Профиль


В многоквартирном доме нельзя сооружать парилку с обогревом повторяющий настоящей дровяной печи сауна в квартиру. Такой вариант доступен лишь обладателям приватных жилищ и если обустройства дымохода.
Также для квартиры не подходят виды саун с очень влажным горячим воздухом. Например, турецкий наглецам. Вентиляция типовых высотных домой не управится с этим уровнем влажности. К что,этому же для нормальной циркуляции воздуха и теплообмена в турецких банях высота потолка обязана быть не менее трех метров, что неактуально для большинства квартир.
Готовое изделие дает собой модуль с теплоизоляцией, пароизоляцией, деревянной отделкой, стеклянной дверью и электропечью. Для обшивки стен, потолка и полков используются всевозможные породы древесины — осина, липа, канадский кедр. Кроме сего, в набор семейной мини-сауны входят все необходимые девайсы: подголовник специальной формы, термогигрометр, кадушка и песочные часы.
Строгих притязаний по точному расчёту объемов самой парной нет. Важно организовать верный отток воздуха и вентиляцию. Если вы живёте в ветхом жилом фонде, то габариты банного уголка обязаны сочинять 1 м³ на человека. Такое ограничение возникает следствии того, что в этих домах вентиляционная система просто не управится с повышенным объёмом нагрузки для обслуживания сауны.
Идеальным вариантом для тех, кто задумывается, как сделать сауну своими руками дешево, является древесный сруб. Дерево стоит чуть-чуть, безвредно для здоровья людей и находящейся вокруг среды, с ним легко трудиться. Если не допускать щелей, то дерево очень держит тепло, а при хорошем уходе работает длительное.
Информация о работе
Компания: https://www.dom-brus.com/blog/poleznye-sovety/kedrovye-sauny-sovety-pri-vybore

Array
(
    [BITRIX_SM_SALE_UID] => bd32a327d9789a89b5465e76e8220c56
)