г. Калининград, ул. Багратиона, 49,
здание "Рембыттехника", 3 этаж

Каталог

monoxo@mailforspam.com

Форум » Пользователи » monoxo@mailforspam.com
Профиль
Оборудовать парилку можно только в кирпичных и цельных постройках. Перекрытия меж стенками обязаны быть железобетонные, с деревянными — нельзя. Также не допускается блок в одноэтажных и двухэтажных домах. Можно включать только электрическую жечь, кот-ая употребляет примерно 3 кВт в час, или парогенераторы.
Идея устроить личную сауну в обычной городской жилплощади вполне жизнеспособная. Конечно, есть свои нюансы обустройства и узаконивания, но все вполне вероятно. Сегодня побеседуем о том, в каких помещениях возможно с кратчайшими затратами средств и нервов организовать мини-парилку, что к при ее обустройстве, какое оборудование понадобится и на какие цифры расходов хотелось ориентироваться.
Парная для российского человека – больше, чем парная. Если для удалось родиться в личном жилище сауны в квартиру, то вы с пелёнок впитали в себя дух и традиции истинной российской парной. А собственно создавать, в случае если вы живёте в обыкновенной жилплощади, хотя сделать для парную всё также охота. В данном случае возможно осмотреть вопрос об организации сауны в жилплощади. Сегодня мы поведаем, как это создавать верно.
Домашняя парилка – это удобно, а для ценителей сауны обойдётся значительно выгоднее, чем коммерческий вариант. Её возможно оснащать в отдельном здании или же выделить комнату в частном жилище. Разбираемся, как устроить сауну в доме средствами руками – как избирать материалы для стен и пола, рассчитывать и проводить вентиляцию, правильно устанавливать печку и проводить отделку помещений.

Array
(
    [BITRIX_SM_SALE_UID] => 5493c78a84698455b3e03c55fe325d00
)