г. Калининград, ул. Багратиона, 49,
здание "Рембыттехника", 3 этаж

Каталог

saroqogo@mailforspam.com

Форум » Пользователи » saroqogo@mailforspam.com
Профиль
Уже более 20-ти лет наша компания ДОНХАУС специализируется на дизайне интерьеров и комплексном ремонте квартир, домов и офисов. Мы гордимся тем, что являемся конкурентоспособной компанией, идущей в ногу с современными технологиями. Наша команда применяют только качественные отделочные и строительные материалы от известных производителей, что гарантирует исключительные результаты. У вас есть возможность выбрать свой собственный дизайн-проект или сотрудничать с нашими квалифицированными дизайнерами для создания уникального и индивидуального дизайна интерьера.

Наш опыт заключается в создании дизайна интерьера, который возвышает ваш образ жизни, обеспечивая комфорт и престиж. Независимо от того, предпочитаете ли вы роскошную квартиру или уютную обитель, хорошо спроектированное пространство может вызвать огромное счастье и чувство удовлетворения. Наша команда уделяет пристальное внимание каждой детали декора, гарантируя, что каждый элемент идеально гармонирует с остальными. Благодаря нашим инновационным дизайнерским решениям вы сможете получить помещение, которое не только будет радовать глаз, но и отвечать всем вашим функциональным потребностям. Если жить в интерьере, достойном журнала, - ваша мечта, мы можем воплотить ее в реальность!

Наш дизайн-проект состоит из нескольких этапов, которые обеспечивают успешный результат. Во-первых, мы проводим предпроектный анализ и разрабатываем концепцию решения. Затем мы тщательно подбираем необходимые материалы, оборудование и мебель для создания функционального и целостного интерьера. На последующем этапе мы разрабатываем подробные чертежи и представляем визуализацию будущего интерьера. Кроме того, мы создаем инженерные проекты и составляем смету расходов на реконструкцию. Наш процесс является комплексным и гарантирует успешный результат.

Наша компания предлагает полный спектр услуг в одном удобном месте, избавляя вас от необходимости привлекать несколько бригад из разных организаций для выполнения таких задач, как демонтаж, ремонт, подключение коммуникаций или уборка. Мы учитываем ваши предпочтения при согласовании объема работ, чтобы вы остались довольны.


Делая заказ у нас, вы можете быть уверены, что мы предоставим вам следующее:
- Бесплатные замеры вашего помещения и точный расчет времени;
- Точные расчеты и строгое соблюдение нашей сметы;
- Дизайн-проект, в котором будут воплощены ваши идеи и последние модные тенденции из журналов;
- Фотоотчеты на протяжении всего процесса ремонта;
- Завершение всех ремонтных работ в согласованные сроки, указанные в договоре;
- Использование высококачественных, экологически чистых материалов.

В качестве обязательства перед нашими уважаемыми клиентами мы дали пять обещаний, чтобы гарантировать предоставление услуг высочайшего качества. Наши стандарты качества всегда будут соблюдаться, а договорная цена - выполняться. Кроме того, мы будем соблюдать все согласованные сроки и условия, а также гарантийные сроки и условия. Наконец, мы будем соблюдать все страховые соглашения для вашего спокойствия.

Наши услуги по ремонту сопровождаются обещанием профессионализма и отсутствия хлопот. Мы понимаем, насколько стрессовым может быть ремонт, и стремимся сделать этот процесс максимально гладким и простым. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы воспользоваться нашими услугами.

----------
Array
(
    [BITRIX_SM_SALE_UID] => 7d7cad6b0e3f1f4e44c3ae608b5405e8
)