г. Калининград, ул. Багратиона, 49,
здание "Рембыттехника", 3 этаж

Каталог

Женские колготки и чулки

Женские колготки и чулки

Тогда, что может быть актуальнее колготок для беременных? У вас варикозное расширение вен? Воспользуйтесь противоварикозными чулками. Продолжать можно до бесконечности.
Уже трудно представить, что когда-то женщины обходились без колгот. Сегодня в каждом шкафу, даже у самой провинциальной барышни лежит хоть одна пара капроновых или тёплых колготок. Модница же, скорее всего, перестанет себя уважать, если в гардеробе не найдется парочки ажурных кружевных чулок. А между тем, не все знают, что колготки такие, какими мы все привыкли их видеть, появились всего чуть более 50-ти лет назад. Да, да. «Прародители» же современных колготок плохо облегали ногу, топорщились, имели швы и сперва были привилегией исключительно мужского пола.
Светские модницы XVI-XVIII ст.  щеголяли в этих атрибутах одежды, но женские шёлковые чулки были куда изящнее, тоньше и с кружевами. К ним обязательно прилагалась богато расшитая подвязка чуть выше колен. Жаль, что это зрелище надёжно скрывалось под многослойными длинными юбками. Современные свадебные чулки с ажурной подвязкой — приятное эхо из забытых времен. Так что соблазняйтесь и соблазняйте с помощью колготок. Мы работаем для вас.

Возврат к списку

Array
(
    [BITRIX_SM_SALE_UID] => 7d1985b28a86b94b8dbb027b60fc8101
)